Alicante-SocialClubs.com
Tasty Club hero
Cannabis Social Club · Associazione privata di soci

Tasty Club

CSC locale nel sud-ovest di Altea

Nessuna recensione ancora Altea · Valencia · Spagna
Apre alle 13:00 Verificato
18+ solo
Età minima
13:00 - 23:00
Aperto oggi
Associazione
Associazione cannabica
catalano · spagnolo
Lingue parlate

L'associazione

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Altea nell’area 03590

Tasty Club è un Cannabis Social Club (asociación cannábica) a Altea, situato in Valencia, Spagna. L’associazione si trova nella località di Planet, El (Altea), nella parte sud-occidentale del comune e all’interno del distretto postale 0359x. Questo le conferisce un contesto chiaramente locale di Altea, piuttosto che un’atmosfera generica da centro città, con un’identità strettamente legata al comune di Altea e all’atmosfera più ampia della costa di Alicante.

Per chi cerca un elenco di Cannabis Social Club (asociación cannábica) Valencia o Cannabis Social Club (asociación cannábica) Spagna, Tasty Club si distingue per quanto sia chiaramente radicato in questo piccolo comune di Valencia.

La tessera di Tasty Club a Altea

Tasty Club opera come associazione privata riservata ai soci, con l’accesso gestito a discrezione dell’associazione e su presentazione. A Altea, questo modello si adatta al carattere discreto e locale del comune: si tratta di un CSC per persone legate alla zona, non di un locale aperto al pubblico.

Per una scheda di Cannabis Social Club (asociación cannábica) Altea, questa struttura di adesione è uno degli elementi più chiari disponibili. Indica un modello di associazione privata senza fini di lucro, radicato nel comune di Altea piuttosto che in un’attività commerciale.

Planet, El (Altea) e il margine sud-occidentale della città

La collocazione dell’associazione a Planet, El (Altea) le conferisce un’atmosfera più locale e concreta rispetto a un indirizzo centrale in una via principale. Trovandosi nella parte sud-occidentale del comune, Tasty Club è inserito nella geografia quotidiana di Altea, in un comune piccolo in cui l’identità di quartiere può contare quanto il nome più ampio della città.

Questa posizione aggiunge anche un contesto utile per una scheda di Cannabis Social Club (asociación cannábica) Valencia: il club è legato a un angolo specifico del comune di Altea, nell’area postale 03590 e nel più ampio distretto 0359x.

Informazioni pratiche su Tasty Club

Si tratta di un’associazione privata riservata ai soci a Altea, Valencia, Spagna. Le informazioni pubbliche sono limitate, quindi la nota pratica più affidabile è il contesto della posizione a Planet, El (Altea), all’interno dell’area postale 03590.

Se stai controllando i dettagli di elenco per Tasty Club, usa i canali di contatto indicati dall’associazione e gli eventuali link social presenti in archivio:

Domande frequenti su questo Cannabis Social Club (asociación cannábica) a Altea

Dov’è situato Tasty Club?

Si trova a Altea, nella località di Planet, El (Altea), nella parte sud-occidentale del comune.

Che tipo di associazione è?

È un Cannabis Social Club (asociación cannábica), che opera come associazione privata riservata ai soci.

Si trova nell’area 03590?

Sì. I segnali geografici verificati lo collocano nell’area postale 03590 e nel più ampio distretto postale 0359x.

A quale regione appartiene?

Si trova in Valencia, Spagna.

Cosa trovano i membri

Eventi
Iscrizione obbligatoria

Quando siamo aperti

Lunedì13:00 - 23:00
Martedì13:00 - 23:00
Mercoledì13:00 - 23:00
Giovedì13:00 - 23:00
Venerdì13:00 - 23:00
Sabato13:00 - 23:00
Domenica13:00 - 23:00
Apre alle 13:00
Soci e aspiranti soci sono i benvenuti durante gli orari di apertura.
Gli orari possono variare in bassa stagione.

Come iscriversi

Il modo più veloce per ottenere ogni dettaglio — niente attese, niente andirivieni.

1

Ottieni subito il tuo pass FastTrack

Tocca qui sotto per scegliere il tuo FastTrack — solo questo club, un pacchetto o tutta l’isola. Sei a pochi secondi dallo sblocco.

2

Sblocca questo club

FastTrack sblocca questo club all’istante. Il tuo pass viene salvato nel tuo account gratuito e ti arriva via email come biglietto — pronto quando vuoi.

3

Ottieni tutti i dettagli

Un’email con la posizione esatta del club, le indicazioni, il regolamento e il contatto — e si sblocca ogni dettaglio bloccato di questa pagina. Saprai esattamente cosa aspettarti.

4

Mettiti in contatto, del tutto preparato

Il club è già informato del tuo arrivo e tu conosci già le regole, il percorso e come funziona — così il primo contatto è fluido e sicuro.

In quanto titolare FastTrack, puoi inviare una richiesta di iscrizione direttamente al club da qui.

Disponibile solo se il proprietario del club ha attivato questa funzione.

L'iscrizione è riservata agli adulti ed è gestita privatamente dall'associazione. Alicante Social Clubs non elabora le domande di iscrizione.

Trova Tasty Club

Alicante Social ClubsPass FastTrack
Accesso diretto
Accesso immediatoContatti del club, sbloccati
Titolare del passIl tuo nome
Tasty Club
€19.50
90 giorni
FastTrack Pass

Un pass sblocca tutto ciò che ti serve per la visita — niente attese, niente andirivieni.

  • Sbloccato all’istante — e inviato sul telefono
  • Niente ricerche, niente attesa di risposta

Cosa dicono i membri

Nessuna recensione ancora

Sii il primo a condividere la tua esperienza con questo club.

Tasty ClubAlteaApre alle 13:00
Contatto