Alicante-SocialClubs.com
Costa Dank CSC hero
Каннабис-клуб · Частное членское объединение

Costa Dank CSC

Хаб участников западного Alicante

4.0 (4 отзывы) Орихуела · Валенсия · Испания
Открыто сейчас
4.0
Рейтинг · 4 отзывов
21+ только
Минимальный возраст
11:00 - 23:00
Открыто сегодня
Ассоциация
Каннабис-ассоциация
испанский · каталанский
Языки общения

Об ассоциации

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Alicante — что это и где находится

Costa Dank CSC — Cannabis Social Club (asociación cannábica), расположенный в западной части муниципалитета Alicante. Ассоциация находится в почтовом районе 0318x (почтовая зона 03189) муниципалитета Alicante в регионе Comunitat Valenciana страны Испания и функционирует как частная организация только для членов, обслуживающая людей в пределах городской агломерации Alicante. В этой записи Costa Dank CSC обозначен как местная ассоциация, ориентированная на членов и базирующаяся на западной стороне Alicante.

Положение в Alicante: расположение на западной стороне и почтовый район

Costa Dank CSC расположен в западной части Alicante, в пределах почтового района 0318x (почтовая зона 03189). Такое западное расположение встраивает ассоциацию в городскую структуру Alicante, обеспечивая членам быстрый доступ к транспортным связям города и районам на востоке и в центре. Ассоциация относится к более широкому контексту региона Comunitat Valenciana и провинции Alicante, что подчёркивает её местные связи внутри региона Comunitat Valenciana.

Модель членства: частная, местная и по рекомендации

Costa Dank CSC организована как Cannabis Social Club (asociación cannábica) и функционирует как частная ассоциация только для членов в Alicante. Приём и вступление осуществляются по усмотрению ассоциации: частно, по рекомендации и в соответствии с внутренними правилами клуба. Структура ассоциации ориентирована на обслуживание людей, проживающих в западной части Alicante и в почтовом районе 0318x, связывая членство с местным сообществом в муниципалитете Alicante.

Практическая информация и контактные данные Costa Dank CSC

Информация о посещениях Costa Dank CSC рассчитана на членов, проживающих в западной части Alicante и в почтовом районе 0318x (почтовая зона 03189).

  • Адрес:
  • Телефон:

Ассоциация зарегистрирована и действует в муниципалитете Alicante в регионе Comunitat Valenciana страны Испания. По вопросам о статусе членства или правилах посещения используйте указанные контакты; они соединят вас с местным офисом ассоциации в Alicante.

Часто задаваемые вопросы о Costa Dank CSC

Что такое Costa Dank CSC?

Costa Dank CSC — Cannabis Social Club (asociación cannábica), организованный как частная ассоциация только для членов в муниципалитете Alicante.

Где находится ассоциация в пределах Alicante?

Ассоциация базируется в западной части Alicante, в пределах почтового района 0318x и почтовой зоны 03189.

Как работает членство?

Членство является частным и управляется ассоциацией: вступление по рекомендации и по усмотрению ассоциации.

К какому административному региону принадлежит Costa Dank CSC?

Ассоциация расположена в регионе Comunitat Valenciana, в провинции Alicante, и действует в пределах муниципальных границ Alicante.

Часы работы

Понедельник11:00 - 23:00
Вторник11:00 - 23:00
Среда11:00 - 23:00
Четверг11:00 - 23:00
Пятница11:00 - 23:00
Суббота11:00 - 23:00
Воскресенье11:00 - 23:00
Открыто сейчас
Закрывается сегодня в 23:00. Члены и будущие члены приветствуются в часы работы.
Часы работы могут отличаться в межсезонье.

Как вступить

Самый быстрый способ получить все детали — без ожидания, без переписки туда-сюда.

1

Получи свой FastTrack-пропуск прямо сейчас

Нажми ниже, чтобы выбрать свой FastTrack — только этот клуб, пакет или весь остров. До разблокировки — считанные секунды.

2

Разблокировать этот клуб

FastTrack разблокирует этот клуб сразу. Твой пропуск сохраняется в твоём бесплатном аккаунте и приходит на почту как билет — готов, когда захочешь.

3

Получи все детали

Одно письмо с точным адресом клуба, маршрутом, правилами и контактом — и открывается каждая скрытая деталь на этой странице. Ты будешь точно знать, чего ожидать.

4

Свяжись, полностью подготовившись

Клуб заранее знает о твоём приходе, а ты уже знаешь правила, маршрут и как всё устроено — поэтому первый контакт проходит легко и уверенно.

Как владелец FastTrack, ты можешь отправить запрос на членство прямо клубу отсюда.

Доступно только если владелец клуба включил эту функцию.

Членство доступно только взрослым и обрабатывается ассоциацией в частном порядке. Alicante Social Clubs не обрабатывает заявки на членство.

Найти Costa Dank CSC

Alicante Social ClubsПропуск FastTrack
Прямой доступ
Мгновенный доступКонтакты клуба, открыты
Владелец пропускаВаше имя
Costa Dank CSC
€19.50
90 дней
FastTrack Pass

Один пропуск открывает всё необходимое для визита — без ожидания, без переписки туда-сюда.

  • Разблокировано мгновенно и отправлено на телефон
  • Никакого поиска, никакого ожидания ответа

Что говорят участники

Magnus Проверено29 мар. 2026 г.

Cozy vibe, friendly staff, decent options at Costa Dank CSC

I visited Costa Dank CSC in Alicante last month as a traveler. The lounge has a relaxed atmosphere with low lighting, comfy couches, and a small outdoor area. Staff were easygoing, spoke good English, and explained rules without making me feel rushed. Product quality felt fair for a casual club: solid pre-rolled joints, a mid-range concentrate, and a couple of local strains. The variety is okay but not huge; I would have liked more sativas. Prices were fair for a tourist, and there is a reasonable value-for-money angle. One drawback: the cold air from the AC was a bit loud at times. Overall, a decent spot to unwind after a day on the coast.

0 человек сочли это полезным
Это было полезно?
NelD2 Проверено15 мар. 2026 г.

Cool rooftop vibe in Alicante, but some strains felt dry

Stopped by Costa Dank CSC in Alicante on a weekday evening. The roof terrace with sea breeze and the DJ set made it a fun vibe — lots of tourists there. Staff (Clara was helpful) explained strains and showed the rolling station and vape cartridges. Product variety was solid: pre-rolls, concentrates, CBD oils. Quality was hit-or-miss though, a couple of flower jars were a bit dry. Prices felt a touch high for locals, but free tap water and decent Wi‑Fi helped. Easy membership check-in. I’d go back for the atmosphere, but hope they improve storage/humidity.

0 человек сочли это полезным
Это было полезно?
12345 Проверено17 февр. 2026 г.

Nice rooftop vibe, good staff, could use more strains

Visited Costa Dank CSC in Alicante while on holiday — small group of friends, and we spent an evening on their rooftop terrace with a decent sea breeze. The lounge is cozy, staff were friendly and explained the membership rules in broken English which was fine. Tried a smooth indica-dominant batch and a citrus sativa; quality was consistent but selection felt limited compared to bigger clubs. Prices were a bit above what I expected for Alicante. They had tasting jars and free water, which helped. Overall a pleasant stop, would go back if they expand the variety.

0 человек сочли это полезным
Это было полезно?
LukasDD Проверено28 янв. 2026 г.

Gute Atmosphäre, aber etwas touristisch

War im Costa Dank CSC in Alicante während eines Wochenendtrips. Die Terrasse mit Pflanzen und chilliger Musik war super entspannt, genau richtig nach Sightseeing. Das Personal war freundlich und hat mir verschiedene Sorten erklärt, Registrierung mit Ausweis ging schnell. Auswahl war ok, mehr Indica/Hybriden als ausgefallene Sorten, und Preise etwas höher als erwartet für Touristen. Kleiner Kritikpunkt: Sitzgelegenheiten sind abends schnell voll und Beleuchtung etwas grell. Insgesamt angenehmer Ort für einen Abend, würde aber beim nächsten Mal vorher kurz anrufen wegen Platz.

0 человек сочли это полезным
Это было полезно?
Costa Dank CSCОрихуелаОткрыто сейчас
Контакт